Дмитрий Искатель

Говорят что в Сергиевом Посаде есть ясновидящий священник, как его найти?

Сергей

врут
не верь сплетням

Ел
Елена

Ясновидящий священник всё равно что святой атеист! Бредятина! Хотя, на что попы только не пойдут из-за бабок...

Лилия

"Ворожею - убей" Для этого хотите разыскать? Помог бы, да не знаю.

Ульяна

священник не может быть ясновидящий, но может быть прозорливый...

Ирина

И за сколько вечнозеленых у него открываются таланты ясновидения?

Bogi

Ясновидящий священник))) ) странно звучит))))))))

Ан
Анна

у него под рясой планшет есть

Олег

Вы вслух-то этого не говорите, а то попа этого быстро разжалуют. В христианстве все ясновидцы, предсказатели, хироманты и прочая - великий грех.

Юл
Юлия

Говорят, что кур доят! 🙂