Владимир Гагарин

а почему мусульманки девушки, и их детишки ходят в косынках?

Ne
Nemo

Еще не слишком давно русские женщины ходили в платках и юбках, а не с голым задом и банкой пива.

Иван

Потому что перестали быть обезьянами, что и отличает человека от нее, или быть похожими на первобытных людей которые бегали с набедренными повязками.

Анастасия Холина

в косынках и не выщипанными бровями..

Garry Smile

Всякий муж, молящийся или пророчествующий с покрытой головой, бесчестит свою голову;
а всякая жена, молящаяся или пророчествующая с непокрытой головой, бесчестит свою голову; ибо это то же, как если бы она была обритая.
(Первое послание к Коринфянам 11:4,5)

Денис Симаков

Чем выше уровень интеллекта населения, тем более обнажена его женская половина (в тёплое время года и в помещениях) . Это связано с тем, что у развитого интеллекта подавлен половой инстинкт. Поэтому женщинам разрешается (и даже рекомендуется) обнажать себя.

Чем теплее климат, тем ближе население к природе и животному миру, тем более им управляют инстинкты, а не логика. Тем более приходится закрываться женщинам. В крайних случаях дело доходит до частичной кастрации одного или обоих полов. Появление недостаточно прикрытой женщины в таком регионе гарантирует изнасилование со стороны прохожих мужчин. Или сильные боли в паху и нервный стресс, если мужчины смогли удержаться от изнасилования.