**
*дмитрий *********

Заявление на каникулы после 5 курса

Когда можно писать заявление на предоставление каникул после 5 курса (для продления отсрочки до 31 августа) ? После сдачи ГОС экзаменов, либо только после защиты диплома? И где можно взять образец такого заявления?

Янина Полякова

Пиши когда хочешь, отсрочку тебе не предоставят сверх того что уже тебе предоставлено, не понятно зачем учился пять лет, а простых вещей не понимаешь!

Рекман Ирина

Пиши сейчас, пока ректор не подписал никаких документов по поводу твоего отчисления.

Анастасия Москвичева

Даст начальник. И врят ли будет заявление скорее всего рапорт. До защиты диплома пиши.

Se
Sergey

Чего бы ты там не писал, но продлить отсрочку имеет право только районная призывная комиссия, причем только после проведения медицинского освидетельствования. А заявление на последипломный отпуск ты естественно должен писать на имя ректора, а когда этот отпуск тебе будет предоставлен, то выписку из приказа ты должен принести в военкомат, пройти все призывные мероприятия и получить решение призывной комиссии о продлении отсрочки на время этого отпуска. Только я не вижу никакого смысла в его получении, если ты не собираешься поступать в аспирантуру. Раньше призовут в армию, раньше вернешься.

Елена Селиверова

Весной не призовут, осенний призыв с 1 октября.

Светлана Быковская

Конечно же ректор предоставит тебе время отпуска до 1 октября 2013 года