Николай Большой У

Если я поеду туристом в другую страну, допустим в Германию, и серьезно нарушу там закон.

Мне там придется срок отбывать, или меня департируют и наказание уже в России отбывать буду?

Никола В Загсе Узнаеш)

Находясь в другой стране отвечать будите по законам того государства на территории которого было совершенно преступление. Если по какой то причине вы не понесли уголовную ответственность за совершенное преступление в Германии, то можете ответить за него вернувшись в Россию, но уже по российским законам.

Shurik Vohidov

неплохо заработаешь у них в тюряге или скорее для нас это санаторий профилакторий покажется ))