Владимир Миллер

В составах конкретной опасности причинения вреда …(варианты ответов) ? Спасибо!!!

В составах конкретной опасности причинения вреда …
1.возможна как стадия покушения, так и стадия приготовления к преступлению
2. возможна только стадия приготовления к преступлению
3. невозможна ни стадия приготовления, ни стадия покушения на преступление

Наталия Денисенко

Понятия такого нету конкретной опасности в УКРФ. Что конкретно вы имели ввиду пишите на почту. Причинение вреда при самообороне или что....