Дмитрий Ртищев

Мене приснился мой гражданский муж. Мы попали на какое-то свадебное торжество, то ли в гости. Потом он взял меня на руки

мне было приятно и хорошо. Потом вижу свою тень, как будто я в свадебном платье, кружусь, он, гражданский муж, рядом стоит. Потом вижу на столе много сладостей и пирожных, стала собиратьь их в красивую упаковку.
Дело в том, что мы с любимым на грани разрыва, у нас дочка 4 мес. Очень переживаю. К чему такой сон?

Ал
Александра

Если честно, видеть себя в свадебном плохо - к всяческим разногласиям или переживаниям за кого - то или что - то. Пирожные тоже к печали снятся.... Единственно, что хорошо, если вас несут на руках - поддержка или знакомство, с человеком, которому полностью можно довериться