Светлана Созонова

Хочу выбрать пневматическую винтовку пружинно-поршневая 4.5 мм

пока остановился на ПП (пружина) . не знаю нашу или заграничную. Ценовой диапозон увы очень маленький (((( 4000-6000 рублев, интересует мощность, но что бы лицуху не требовали, а то её получение говорят геморой ужасный (хотя мож кто знает как липовую достать (прошу не писать что то типо "в тюрьму тебе дорога" мы все нарушаем законы) ) мурку 512 не хочу заезженная больно, и маломощная (120-150 м/с) калибр обычный 4.5 мм елочка (или как то так) . по животным не собираюсь кроме ворон, у нас за них вознаграждают. ну я думаю любая современная убье ворону

Start Master

Ворону из любой не убить, она не подпустит тебя ближе чем на метров пятьдесят на открытой местности, а в городе по ним не постреляешь.
Hatsan 150-мощи не просто много, чертовски много, но сама винтовка не очень, и из цены выходит аж в два раза)
Лицензия в приницпе не такой и ужасный геморрой, но до 18 лет ты её не получишь всё равно.

Дарья Белявская

тренируйся стрелять, и из "мурки" нормально, туда можно пружину по мощнее поставить, или под стандартную шайбы подложить (тоже выход) . посмотри на youtube, там полно вариантов по усилению.

Леха Каурцев

В такой бюджет кроме мр512 вряд-ли что впишется.. . Ну и очень неплохой вариант из ППП, имхо. Тем паче, что мурка - не заезженная попса, а самая что ни на есть классика. Для начала самое оно. До 16 енотов очень даже гонится, ежели руки хоть примерно из плеч.
Иначе - китаез да турков смотреть.. . Тут уж лучше хоть примерно начать разбираться в вопросе, а то возьмешь "пальцерезку" (бам б3), а она возьми да оправдай название...

Екатерина Смирнова

купи мурку кроме ее ты за эту цену не купишь вообще ничего ну разве что пистолет пневматик. С ее можно и тренироваться и если руки не из попы сделать вот такую красавицу кстати тоже мурка вернее переделка из ее вариантов масса за эти деньги можно и поэксперемнтировать учись не просто стрять куда попало и в кого попало а думать и созидать

Руслан

Ворону ты действительно сможешь убить из любой кроме флобера. Если хочешь подешевле, помощьнее и понадежней то бери хатсан 70.У меня такой многое пережил (даже стреляние по рыбе в озере, правдо не попал)