Юл
Юлия

Подскажите что не так)

подскажите что не так сделала)
Взбивала этот кондитерский крем как положено, охлажденные и сам крем и венчики в общем все как обычно но в итоге получилось масло и вода (2 фото)

с начала они вообще не взбивались а потом резко в комки и вот что вышло)

только жалко потраченных денег (

ребят, благо оставила половину банки)
2 порция вышла отлично просто вместо 7 минут 2 взбивалось и превосходно! увеличились раза в 3)

Ирина Липакова

нЕ РАССТРАИВАЙСЯ, ТЫ ПРОСТО ПЕРЕБОРЩИЛА СО ВЗБИВАНИЕМ. у МЕНЯ ТАК ПАРУ РАЗ БЫЛО. пОПРОБУЙ НА МЕНЬШЕЙ СКОРОСТИ МИКСЕРА

Саня Скворцов

Бывает, что крем расслоился. Попробуйте добавить сливочного масла или густых сливок и взбить всё еще раз на высокой скорости. А в дальнейшем действительно не выбрасывайте деньги зря, готовьте крем сами.))

Анна Пастушкова

Ребят дело в том что масло это жиры, а молок вода. Что получается когда мы смешаем обычное подсолнечное масло и воду? Они расслоятся. Масло будет с верху а вода с низу ( у них разная плотность) . Так и здесь сливочное масло это жир, а молоко это вода. Диана твоя ошибка в том что ты просто переборщила с молоком. И лучше взбивать венчиком а не миксером, Олеся. Да будет медленней, да устанут руки, но зато результат будет лучше.

Андрей Осокин

Если перебили и крем расслоился на масло и сыворотку (это касается не только непосредственно этого крема, но и сливочного или сметанного) , тогда можно поставить миску на паровую баню, не прекращая взбивать венчиком, погреть самую малость до получения однородной массы, затем попробовать взбить еще раз. У меня так было со сметанным кремом, перестаралась, - это помогло, вычитала в одной поваренной книге.