Ол
Оленька

СРОЧНО Подскажите что будет???

если смешать 2 слив. масла 71% и 72,5% от разных фирм на масляный крем, оно не расслоится?

Сергей Калинин

не должно -- взбей хорошенько и дай постоять - увидишь

Алексей Громов

Скорее всего - нет. При растапливании только может расслоиться, а при взбивании - вряд ли.

Лариса Михейкина

На поверхности торта и украшений из этого крема может выступить влага: масло с низким содержанием жира (для кондитерского производства) 71%...