Татьяна Опарина

Котику около трех недель. уже два дня не было стула. Что делать? Может чем-то покормить?

Я кормлю его молоком.

Огнёва Женя

Желательно бы!)) ) Для того, что бы покакать, сперва нужно, что то съесть!

Денис Рябчиков

едой не пробовали?

Юл
Юлия

У меня тоже два дня не было этого вашего стула. И что дальше? Это проблема?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

он у вас н улицу выходит? и чем питается? Возможно поможет бактисуптил, по 1 капсуле растворить в водичке 2 раза в день дать слизать кошке возможно это поможет

НЕ
Наталья Елясова

он мамкино молоко в таком возрасте должен кушать...