Анна Дитятьева

Девушка начиталась тут всякого и я стал лохом с не современными устаревшими понятиями о детях о семье, жизнь одна ипрочее

Ольга

Ну если у нее нет своего мнения, а идет на поводу тех, кто что скажет, то делай выводы.

Женечка Павлова

она начиталась, или ты ?))

Илья Климов

каждый живёт как знает... это его жизнь... главное не делать другому плохо.... это главное правило совести.

Tigran Arutunyan

Бабы кроме гороскопов ничего не читают, а если и читают, то ничего не понимают. Она тебе пыль в глаза пускает, не обращай внимания.