Павел Усачев

Какой лох придумал всякие пацанские понятия кодексы чести и тому подобное?

Всегда призерал эти понятия, типо оружие применяют во время самообороны только сцикуны это не по пацанскийй, по беспределу нападают тоже сцикунуу только и тому подобное. Щекавские понятия тоже тупые на мой взгляд, эти все понятия придумали конченные недалёкого ума идиоты

Римма Антипова

недалёкого ума идиоты и придумали

Михаил Д*************

Забей на всё и запомни главное. Бей первым и если понимаешь, что не справишься, беги быстро.

Ал
Алексей

какой-то лох и придумал!! !
тоже самое что какая-то лохушка придумала что бибер и британия это круто, теперь все парни думают что 99% девушек ТП не умеющих готовить!!!

Таня Балыкова

Это придумали толповоды, чтобы пасти свою толпу на этой основе.

Санёк Неугамонный

была бы честь, подонки не переведутся. Понятия нужны для нравственных устоев в обществе, по принципам, поступкам парни делились на честивых и понятливых и понтовых, есть и патриции...