Александр Зайцев

скажите с ним хочу поговорить ( с любимым) у него одно занят, сегодня говорит приеду в 9 жди, сам сказал, чтоб открыла

его нету время 10 часов вечера, мне надо серьезна поговорить... абонент не доступен, вот как еще разговаривать то (((( так бывает постояно, абоненты не абоненты или еще что то.. зачем говорить тогда, зая люблбю, есть финансовые проблемы дак что теперь.... приедь поговорим ., живу одна не любишь отпусти, дак нет!!!

Рома Михалькевич

Финансовые проблемы, дела на работе, некогда, постоянные отмазки.. . Это не только он так говорит, так все мужчины себя ведут, когда не ценят отношения с женщиной.
Перестань его ждать, звонить, пропади ты для него. А когда позвонить тебе сам, скажи, что не можешь, занята. Заставь его ждать и волноваться, а не беги к нему по первому требованию.