Виолетта Молодцова

Помогите, проблема с видекарттой.

"Разогнал" видеокарту от radeon hd 4870

Разогнал видео карту radeon hd 4870, после перезагрузки компьютера видеокарта нагрелась до 80-90 градусов я сделал все как было
НО ПОСЛЕ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВСЕ ОСТАЛОСЬ ТАКЖЕ!!! !

Когда я взял видео карту в руки она была очень горячей
Мои сделанные действия:

УБРАЛ ВИДЕО КАРТУ, ОБРАТНО ВСТАВИЛ, НЕ ПОМОГЛО!
ВЫТАЩИЛ БАТАРЕЮ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ, И ОБРАТНО ВСТАВИЛ, НЕ ПОМОГЛО!

Дайте нормальный ответ, а не : Чем ты думал, ту *** и т. д!

Ozod Matkarimov

"УБРАЛ ВИДЕО КАРТУ, ОБРАТНО ВСТАВИЛ, НЕ ПОМОГЛО!
ВЫТАЩИЛ БАТАРЕЮ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ, И ОБРАТНО ВСТАВИЛ, НЕ ПОМОГЛО! "

Этопи3дец

"Чуваки, у меня колесо у машины спустилл, после того, как я припарковался, колесо все-еще спущено! Я его попинал, а оно СПУЩЕНО, снял его с машины, прикрутил обратно, а оно все-еще спущено !!!Открыл капот, вытащил аккумулятор и вставил обратно, НЕ ПОМОГЛО!!!! "

Ирина Званецкая

нормальный ответ был покупай новую и не занимайся ерундой тем-более нихера в оверлокинге не шаришь

Илья Зубов

Вы уверены, что до разгона она меньше грелась? Критическая температура для этой карты 97 градусов.

Vlintin

драйвера спили-и заново поставь-это самое простое) )
а если нет то....)) да она все равно не о чем)