Гена Туманов

Как решить проблему на Samsung UE-32ES5507 !

Слышал что можно уст. приложение которое увеличивает память или вставлять флешку . Подскажите пожалуйста как называется, как сделать ?

Евгения Карпеченко

Гулять по инету в телике.. . занятие пока что весьма неблагодарное.. . если Вам действительно необходим инет на большом экране.. . подключите телик в качестве дополнительного монитора к компу...