Наталья Голубкова

какой сборки лучше брать телевизор Samsung UE-40EH5000WX Словацкой или Российской .

мне предложили на выбор разной сборки телевизоры цена и параметры идентичны что посоветуете .

только что получил интересную инфу Словаки ставят оригинальные матрицы корейские а Россия ставит китайские по тестам разница есть .

Амира Ильяшук

Эти телевизоры собраны из одних и тех же китайских комплектующих. Так что не столь важно.