Лянард Исламов

Как узнать какую винду ставить на комп, 32 или 64 разрядную, если никакой документации и дисков нет

и вообще он без операционной системы. Я пока вотнкул 32 разрядную, дрова не ставил,

Ма
Мария

32-хватит, а уже потом в следующий раз можно будет и подумать.

Татьяна Божок

Если памяти больше 4 Гб, то нужно ставить 64р.
В Панель упр-система посмотрите кол-во памяти

Ольга Хайруллина

скачай отсюда советник по установке Win7 http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=20 - он проверит аппаратную часть твоего компа и подскажет, возможна ли установка именно 64-разрядной системы

Рустам Махмадиев

если архитектура проца поддерживает х64,то ее и ставь, даже при наличии 2 ОЗУ, это минимальная память для ее работы... WIN х32 установленая на проц х64,нормально не работает, в плане производительности проца..