sky_2088

какой кулер посоветуете под сокет am3+. проц fx-8120 3,1 ггц. хочу до 4 гнать

Дмитрий

до 4 ггц он и с боксовым разгонится правда шума будет:) ) zalman performa x10 хватит если бюджет ограничен

Ко
Константин

Цена / "производительность" лучше не бывает Thermalright TRUE Spirit 140.

Ruslan

У меня Thermaltake Contac 39 стоит на FX 8150.Температура 45-48 под нагрузкой и тишина.

Eldar

у меня Arctic Cooling Freezer Xtreme Rev 2 макс 60 гр держал на 4500мгц. если чё подешевле Zalman CNPS10X Optima.
да кстати; Thermalright, Thermaltake Contac 39 и Zalman у меня в корпус не влезли, а у Freezer Xtreme высота всего 155 мм
тест = проигрыш Thermalright IFX-14 ОДИН градус!