Олеся Плахута

у меня принтер Canon он плохо распечативает мелкий шрифт (типа 5,4,3) а большим норм печатает, раньше било всё отлично..

дело не в черниле, так как большим шрифтом нормально печатает...

Dghnmjygkl

Попробуй сделать глубокую очистку сопел и выравнивание печатных головок, эти пункты есть в драйвере принтера во вкладке устранение неполадок принтер сам все сделает.

Marina Popova

Сопла необходимо, почистить. забились.

Dmitry Pavlov

Говорили тут уже, используй driverplus.ru