Евгения Енот

Ребят, что делать? у сестры начала болеть голова, плытьв глазах, забывает слова. нормально говорить сложно.

нормально говорить сложно. некоторые части тела немеют... что это может быть помогите кто может...

L Listiniya

Скорее звони в скорую помощь!! ! Это может быть, блин я не помню как это называется... вобщем это очень серьезно, она может остаться парализованная навсегда!!!

Александр Баженов

позвони в скорую и расскажи как твоя сестра себя чувствует - они что-нибудь посоветуют или приедут

Ва
Валентина

может быть инсульт...

Павел Тюрькин

Надо обследоваться!

Катюшка Крынина

Скорую вызови. Признаки инсульта похоже!

Бауыржан

срочно обратиться к врачу! или вызвать скорую!

Алексей

Скорую вызывай!

Ni
Nikto

Умоего отца было тоже самоеэто упал сахар в крови зови врача

Ле
Лена

БОЖЕ!! ! скорую вызывай, похоже не инсульт

Руслан Акбулатов

Вызывайте скорую. похоже на нарушение мозгового кровообращения