Маргарита Тололаева

что находится с правой стороны ниже рёбер сбоку? при нажатии пальцем больно? (

Ан
Анна

Печень. Желчный пузырь

Светлана

Печень увеличена. Сходи к гастроэнтерологу или к терапевту. Проверься на гепатит.

Светлана

печень слева, а не справа. кишечник там находится

Ирина

Там находится Терапевт !

Ан
Анастасия

Анатомически там находится печень. В норме она скрыта под нижними ребрами.. Может у вам межреберная невралгия.

Юлия

Если справа, то печень. Если по срединно-ключичной линии, то скорее жёлчный пузырь.