ОК
Олеся Куликова

Какая польза от меда? И какой коктейль из каких фруктов и овощей пьют что бы восстановить силы?

Алёна

2 чайные ложки меда, сок четверти лимона, грамм 20 имбирного корня (очищенного и мелко нарезанного) залить кипятком и дать настояться 10-15 минут. Очень полезно и для иммунитета и для пищеварения если нет гастритов и язв, плюс энергия