Олег Наумов

Необоснованная тревога по вечерам при беременности....

Каждый вечер я и спытываю некий дискомфорт или необоснованную тревогу....Но сегодня это ощущение превзошло все ожидания, я пришла дамой часика в четыре привела себя в порядок и легла поспать(так как ночью вообще не выспалась, и рано встала) так вот я проспала где то минут сорок и проснулась с жутким страхом и паникой мне хотелось срочно куда- то убежать это очень страшно....А еще я беременна у меня срок 15-ая неделя....Что это за ощущения????И как с ними пороться....

Наиль Каюмов

Давление в такие моменты надо померить. Скажи врачу обязательно. И пей валерьянку, беременным можно. Здоровья!

Евгений Бердюгин

на консультацию к психотерапевту. Это не нормально.

Grisha Brinza

сладкого наелись, вот вас от высокого уровня глюкозы в крови и плющит.