Ирина Мур

Ну как не сожрать чебуреки, когда в холодильнике лежит тесто и фарш, остается только сделать и пожарить, не выкинеш же?

А тут еще и диета эта....

На
Наташа

диету в сторону- чебуреки на стол и точка. кушать надо, на здоровье.

Ка
Катерина

Ну если ты безвольная тряпка, подчиняющаяся желаниям своего желудка, приятного аппетита.

Александр Лобастов

вы просто жалеете себя.
вы можете выкинуть тесто и фарш в унитаз и оставаться стройной и счастливой, а можете съесть ваши чебуреки, но в итоге они все равно окажутся в туалете, только пройдя через вас, испортив вашу фигуру и настроение.. . выбор за вами.. .

чебуреки- не та еда, о котрой стоит жалеть, что вы этого не попробовали, кушайте творог, фрукты, в них куда больше витаминов, а в чебуреках пользы для здоровья- ноль. фу-фу (

Елена Кокорева

свари ёжики на втором бульоне с клёцками из этого теста