**
***анастасия ***

На телевидении размещена реклама кваса «Никола».

Голос за кадром дает следующую информацию: «Привезли на Русь в избытке разномастные напитки. Но сказал Никола: «Хватит нам свое здоровье тратить! Витамины, чистый солод – Пей «Николу» » На экране появляется надпись: Квас – не кола, пей «Николу» .
Соответствует ли требованиям закона содержание данной рекламы?

Юлия Дроздова

они вообще украли и название и лозунг у Пелевина