Екатерина Игнатьева

Задача по ПРАВУ: помогите пожалуйста решить! Ночью Иванов и Павлов в одном из вагонов электропоезда нашли одинокого...

Ночью Иванов и Павлов в одном из вагонов электропоезда нашли одинокого пассажира Петрова и, угрожая его жизни требовали отдать деньги и часы. Петров оказал сопротивление. Тогда Иванов и Павлов нанесли ему несколько ножевых ранений в грудную клетку и шею и, забрав деньги и часы, скрылись. От полученных увечий потерпевший скончался в больнице на следующий день.
Вопрос:
По каким статьям следует судить Иванова и Павлова?

Миша

Полагаю, что по п. "в" ч. 4 ст. 162, п. "а" ч. 3 ст. 111 УК РФ