Дмитрий Хохлунов

вы использованные пакетики от чая выкидываете или берегете для гостей

ОК
Олег Коробов

Приходи, угощу использованными....

Виталий Баранецкий

имел дело с отчаяными и голодными до жути людей, которые грязный вонючий противно-мерзкий пакетик чая доставали из мусора в туалете со всевозможным говном, клали его в рот и "высасывали" повторно, хотя он до них уже был несколько раз заварен.

З. Ы. Не играйтесь с жизнью!

Dimon Yakubov

Как удобрение в цветы

Ерег@ Dеgтяреv

Собираю. Потом высушиваю и курю.... Экономика должна быть экономной.)))))

Elena Karpenko

У меня их всегда стаскивает кот)

Ди
Дина

Конечно на утиль!

Степан Милованов

Не пью чай, только кофе.

Дмитрий Жуков

Никогда не опускаюсь до дерьма в пакетиках...