Серега

Как боротса сбыдлом сыном быдло соседа который орет под нашей комнаты. выродку 20 лет приводит друзей падла

Александра Шаповалова

Всё то, что Вы изложили выше выскажите прямо в лицо Вашему соседу, его сыну и друзьям сына! Желательно, чтобы при вашем монологе присутствовали все вышеуказанные. Хотел бы я посмотреть на Ваше выражение лица, после высказанного Вами! Ну, а дальше.... для Вас уже "дальше" не будет!!!!

Дашулька Щербатых

Если вы считаете себя интеллигентным человеком, попробуйте провести с сыном соседа профилактическую беседу по теме общежития в многоквартирном доме, мораль, этика и т. д. Не помогает, тогда вломить ему хорошего отрезвляющего леща.

Анюта Березина

В фильме "Ограбление по французски" персонаж Джонни Холидея дает хороший рецепт.

Ирина Теплова

вот именно в таких выражениях, культурно.))))

Жанна Гончарова

Не можете загнать быдло в стойло-переезжайте.

Вера Коновалова

Уверен, что рядом с вами живут НОРМАЛЬНЫЕ мужики, которые смогут решить этот вопрос. ( Бить не надо, это противозаконно. Просто пусть с ним поговорят. Я с одним соседом ПЕРЕГОВОРИЛ, - так он даже пить бросил. Жена не нарадуется) . Удачи!