Любовь Задорожная

Кто ездил в Америку LA кто знает цены скажите очень интересно. выбор стоит между кипром греция и USA LA ЧТО ЛУЧШЕ

Furkat

вы сравнили попу с пальцем, в ЛА стоимость билета равна стоимости полной поездки на кипр

Алсу Хакимьянова

На кипр виза оформляется за пару часов через интернет, в Грецию - шенген, тоже особых проблем не возникнет. А в США сложный визовый режим.
И лететь дольше намного до ЛА.

Gad Hax-Hax

не, если у вас есть возможность в Америку слетать, то конечно туда, так как в Грецию вы успеете всегда, а в Америку может только раз в жизни... уж ОООчень далеко...