Gulizar

Неоплаченная бронь Wizzair

Подскажите кто знает, забронировал бронь на авиа-рейс в компании Wizzair, но не смог оплатить в течении 24 часов. Прошло уже 3-е суток, но всё еще пишет: "Текущее состояние: Удержать Ожидание оплаты для подтверждения"
Хотя при всём этом пишет жирным шрифтом:
"Обратите внимание, перевод денежных средств должен быть инициирован в течение 24 часов. "
Wizzair скользкая фирма, скажите стоит ли оплачивать существующую бронь, или создать новую ? (при этом переплатить)

Юлия Жуковецкая

почему скользкая-то?
Оплачивайте бронь.