Елена

Вот блин уронила самсунг галакси с 3 что делать

Он у меня выскользнул из рук и упал экран разбит телефон сам в порядке а вот стекло полностью треснутое что делать !!

Olga Sukharenko

Стекло менять, кэп !

Катерина Небольсина

Отнести в ремнот, цена примерно 2 тысячи.

Андрей

сдай на запчасти

Наталья

Меняй стекло.

Ваня Койпиш

развести родоков на новый а этот гвоздем к стене прибить

Elena Elena

Вешаться.

Любовь Примаковская

Странно, у меня подружка тоже разбила Samsung Galaxi тоже выскользнул, зовут её тоже катя!!! Тоже экран разбит а телефон цел.... Ну лучше новый купить и подешевле потому что если у галакси экран менять то ГАРАНТИЯ ЧТО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ЭКРАН ПОЛЕТИТ

Natalia Alexandrovna

Не блинкай-во-первых!
Во-вторых- меняй стекло!

Ксана У)))

либо меняй стекло, либо купи новый. Глупый какой-то вопрос, ответ на которой очевиден