Марина Рубцова

Скажите, а можно нанести щпаклёвку на обои, обои текстурные.???

Алена Алена

от влаги отвалится не успев высохнуть. текстурные обои сами по себе плохо держатся на стене. а когда размокнут да еще и с весом шпаклевки, отвалятся в любом случае

Заир Абдуманап Уулу

Нанести можно. Что хочешь и куда хочешь. но зачем7

Mashulya Podosinnikova

Шпаклевку девать некуда?

Alisher Mamajanov

нанести можно.. . но в последствии все отвалится, а фактура обоев тут роли не играет... .
если быстро на продажу то ОК.

Антон Рожко

можно но не нужно. снимаем обои, покрываем грунтовкой, и только после этого шпаклюем, первый слой грубой шпаклевкой, второй и третий - финишной

Лёха Гучев

Извращенцы!)) ) зачеееем? тоже самое, что на туфли натянуть носки зачем-то....)))))))))))))))))))

Виктория Покаместова

Если обои под покраску, то можно подшпаклевывать стыки обоев, мелкие дефекты. Шпатлевать целиком поверхность не советую.