Наталья Сенчишина

скажите пожалуйста можно ли нанести родбанд сверху шпаклевки?

Baba.nina Pixto

есть интсрукция, там написаны условия нанесения. про то что нельзя наносить на шпаклёвку ничего не написано

Роман

Как высохнет шпателем поковыряете и отпишетесь как быстро слетело ...

Денис Шкватов

прогрунтуй и можно.

Наталья Кривошеина

можно, не парьтесь...

Вл
Владимир

Можно, если на основание с лучшей адгезией было зашпаклёвано безусадочной гипсовой (типа Геркулес или Скала) толшиной не менее 5 мм. и прогрунтовав глубокопроникающей пропиткой (Радуга или Диола) не превышая толшину последуюшего Ротбанда на 25 мм. ПРОВЕРЕНО временем!