Ланда Плиева

успеет ли хороший мастер за 1 день нанести 50 м2 декоративной шпаклевки "короед"?

Esen Umarov

Конечно... это ж не плитку ложить.. Всё зависит от сноровки.. и погодных условий

Светлана Ерофеевская

если учесть что высота стены 2.5 метра ( это ж надеюсь не фасад дома где надо по лесам еще прыгать ?) так вот выходит 20 метров стены * на 2.5 = 50 за 8 часов работы вот и посчитайте в час надо 2.5 метра пройти. В принципе реально если не курить )))) Но еще вопрос какого качества ???и какой рисунок требуется? и если стены ровные.