Василий Васьнев

декоративная шпаклевка Баумасс, гель и хай- тек венеция как нанести покрытие?

Олег Петрухин

Покрытие наносится пластиковыми или железными гладилками. Возможно применение структурных валиков для придания нужного рисунка поверхности.

Ал
Алексей

Под Венецианку. ? шпателем и гладилкой пластиковой.. . А мастерства хватит? Кстати ЭТО не шпаклёвка...