Юл
Юля

Подскажите пожалуйста Надежен ли ондулин для покрытия сарая? Спасибо.

Марина Храброва

как покрыть крышу, если грамотно то то лет 20 протянет, жилые дома стоят же, ничего страшного

Паша Лапеев

Если будет, как недавно было в Тульской области-то ненадежен

Шохрузи Каримулло

считается временной кровлей. беседка накрыта 3 года, пока все ок

Иван Зюканов

ондулин - крашеный рубероид, любая ворона клювом пробьет, а снега если много то раздавит

Гу
Гульназ

Легкий прочный гибкий битумный материал, сойдёт даже для сарая .