El
Elcsandr

мне сказали что от стресса хорошо помогает карваолон

мне сказали что от стресса хорошо помогает карваолон у меня в жидком виде, а сколько его можно принимать и насколько он безвреден?

Та
Татьяна

от стресса хорошо помогает секс

Олеся

Попейте лучше Афобазол или Персен

Ксения

От стресса, от депрессии помогает- сон!

Be

Помогает. Сколько лет-столько и капель. На полстакана воды.

Ев
Евгения

Ну я давно принимаю... Жидкий ...Не советую.. . У меня голова кружиться.. . Пойду за тазиком :3

Наталья

Пью на ночь, хорошо от него засыпаю. Пью не часто, привыкания нет, у меня во всяком случае

Кр
Кристина

КорвалоЛ. Лучше не пить его, он вызывает привыкание, так как содержит барбитураты. А это наркотики.