Оленька Чукина

Бег после окончания "курения "

Вообщем ситуация сложилась следующим образом (сам спортик давно тренируюсь борьбой )

Раньше бегал по 3км (потом на 2 недели забросил и последнюю ((неделю плотно курил сигареты (только сигареты) на то были причины )) так вот хотелось бы узнать я начинаю снова бегать (начинать с более короткой дистанции или со своей стандартной :? (по самочувствию или все таки по графику ?

(осуждать за куриво не нужно просто замешкался и по дурной причине просто курил )

Антон

Ну конечно, по самочувствию!

Алексей Петруненко

помогает, инфа 100%

Михаил Никитин

Если ты курил то сперва надо начинать бегать маленькие расстояние а потом прибавлять каждый раз и дыхалка улучшиться.