Алишер Сафаров

Каким спортом лучше заняться парню в 16 лет: силовым или аэробным, может турникменом - какой больше пригодится в жизни?

Рост 183, вес 76, запястье 19 см. – вроде сам по себе не особо дрыщ для 16-ти лет.

Я так подумал, что, несмотря на пропаганду бодибилдинга для жизни было бы выгодней заняться чем-нибудь аэробным особенно бегом. Если буду хорошо бегать, это может часто помогать мне по ходу жизни, чего не скажешь о бодибилдинге. Куда-то спешу, кто-то на меня наехал – всегда лучше побежать.

А что с мышцами накаченными делать девчонкам, что ли показывать? Да меня и так тут девчонки уже затрахали и без всяких накачек. По морде бить кому-то, драться? А в драки, зачем лезть, да и лучше было бы просто убежать.

А если турникменом стать тоже, где это применять в жизни? А если борцом, то тоже только в драках, а я драк избегаю да и предпочту в случае чего оружие против отморозков, чем кулаки.

Хотя может я не прав и мне лучше стать качком. Только вот что мне это даст я так и не понял?

А вы как думаете кем лучше стать в плане, каким спортом заняться в моем возрасте и при моей конституции?

Дмитрий Тонкопий

займись плаваньем, в жизни пригодится

На
Надюшка

Любым, главное не жрать по 50 раз в день и не сидеть за компом по 20 часов в сутки, тогда жиром не заплывешь и все будет норм. Могу посоветовать кросс, подтягивания, пресс.

Лёнушка

Иди в тренажёрный зал! Это интереснее!

Виктория Каста

Летербол, всегда ценилась способность подержать компанию, остальные виды спорта не такие приклодные.

Дониер Зияев

тяжелой атлетикой займись настоящий мужской спорт