Katerina V. Kulikova

какой силовой спорт лучше всего для парня в 20 лет? чтобы можно был чему то научиться)

Элай

Воркаут. И деньги на надо тратить, и многие мышщы можно накачать, здоровье укрепить, особенно, если круглый год заниматься. Уверена, что турники есть в каждом дворе).

Анастасия Веселова

Да нафига в 20 лет силовой спорт? Хочешь подкачаться - иди в тренажерку, хочешь драться научиться - иди в рукопашку или боевое самбо (там ща любых возрастов берут, думаю) . А в тяжелую атлетику, пауэрлифтинг или бодибилдинг ты уже мальца опоздал. По крайней мере в первые два. Да и от спорта профессионального больше вреда, чем пользы. Занимайся для себя.

Дмитрий Грязнов

пауэрлифтиинг) про возраст, то что поздно- фигня полная) у нас в тренажерке лифтингом начинают заниматься в основном в 22-25, так что самое оно, а вчера приятель с областных соревнований приехал с золотой медалью, через два года занятий) а первый раз пришел в спортзал он в 33) так что возраст- не помеха)

Юля Стрельцова

карате или бокс

Владимир Карагез

Триатлон!! !
1) плавание в открытом водоеме 4,5—4,8 км, велогонка на шоссе 180 км и марафонский бег 42 км 195 м, выполняемые последовательно без отдыха один вид за другим;
2) плавание 3—3,2 км, велогонка 100 км, бег 30 км;
3) плавание 1,5 км, велогонка 40 км, бег 10 км.

Триатлон "Железный чаловек" (плавание 4,5—4,8 км, велогонка 180 км и марафонский бег 42 км 195 м)

Анатолий

Пауэрлифтинг попробуй.

Илона Дарваш

лифтинг-тяжелая атлетика-гиревой спорт-бодибилдинг-выбирай!

Рита Торосян

Таскание железа уже давно превратилось в соревнования фармацевтики. Научиться правильно таскать железку достаточно быстро, по мне так это спорт ленивых. Нужно идти на САМБО. В 20 лет можно через пол года выполнить 2 разряд, ещё пол годика позаниматься и можно будет успешно применять навык на улице. Научится в 20 лет вполне реально, примеров полно.

Юля Глазырина

Вот правильно алекс сказал, можно добавить еще и армреслинг