Степан

можно ли добиться популярности в спорте если начаит заняться с 16 лет?

можно ли добиться успеха в боксе с 16 лет если упорно заниматься?

Юрий Козиков

тебе надо идти на бокс и там учиться !

Женя

безусловно да

Andrews Andrews

я думаю что при большом желании можно, но не поже 18 лет!

Валера Киевский

Майк Тайсон начал заниматься где то в 15-16 лет и успех был суперовый
Николай Валуев - начал заниматься боксом в 20 лет
да хоть и с 30 лет не все потеряно еще предел это уже 40 но и этом возрасте есть успехи
Для каких либо достижений и популярности как ты написал до 25 лет можно

Миша Маликов

смотря чем заниматся