Алёна Ли

О вич, помогите. Можно ли заразиться вич, если я мастурбировал трусами вич+ и оголенной головкой пениса терся о трусы? ""

Настя

Здравствуйте!

Если на ткани трусов не было свежих пятен крови, влагалищных выделений или спермы, риск заражения ОТСУТСТВУЕТ. Вне организма ВИЧ погибает в течении нескольких минут. Главное не заболеть СПИДофобией.

Всего Вам хорошего!

Екатерина Евгеньевна

Ты уже болен... Тебя лечить надо!!!

Julia Belyakova

Конечно, можно. Но вам можно помочь.

Сергей

Мда.... Думаю что вряд лi, еслi только на трусах кровi не было iлi выделенiй какiх-то.. .
Месяца через 3 сдай на тест на вiч i узнаешь....