Алла Пылаева

Советы нынешних врачей мало кого излечивают.. . а их можно считать хоть каким-то развлечением для пациента? :))

Виктор

Скорее развлечением над пациентами.

Аня

советы кого сейчас излечивают? и как дешево? для пациентов с иппохондрией врача советы бесценны, как источник к размышлению..

Иришка

Да - это и зрелище и деньги))))))

Ольга

Существует целая отрасль промышленности, естественные экономические интересы которой состоят в недопущении, подавлении и дискредитации любой информации, касающейся искоренения заболеваний. Продажа препаратов от продолжающихся болезней приносит фармацевтической индустрии более триллиона долларов. Хотя эти лекарства и устраняют симптомы, они не лечат. Деятельность врачей в большинстве своём направлена на поддержание этого бизнеса и создание у людей иллюзии того, что патентованные синтетические препараты являются адекватным средством борьбы с заболеваниями человека. . Нам необходимо осознать: цель данного бизнеса - получение дохода от продолжения болезней. Излечение или ликвидация какой-либо болезни приводит к краху миллиардного рынка фармацевтических препаратов. Вот так всё грустно и печально...