Евгений Никитин

Если тот кто не верит не желает вечной жизни, он не ценит и нынешнюю? ведь ясно кто не верен в малом тот не может

быть верным и в большом .

На
Настя

Все с точностью до наоборот.
Тот, кто не желает вечной жизни - ценит каждую минуту той жизни, которой живет, ибо знает - другой не будет.

Кр
Кристина

как раз наоборот - тот кто думает что будет "потом" и не ценит теперь - это факт, от этого и все проблмы!!!

Иришка

Мы изначально вечные души, частички Бога,
ряженные во временные материальные тела.