Таис Московская

один человек сказал "тебе не отдадут то что у тебя отняли, ты должен сам это вернуть". к чему это можно отнести?

Александр

А к тому что если ты будешь без действовать то можешь остаться с носом

Инна

Послать Гаагский суд к едреной матери, а промеж собой сами разберёмся

Се
Сергей

Ну, может "око за око, зуб за зуб"?

Ал
Алена

К ривлюционному приз_ыву и нести в дом.

Носир

Отнесите к тому, что Вам отдадут со временем и больше чем Вы ожидали ...

Антон

Это, призыв к насилию.