Людмила Ковалева

Лампами с какой цветовой температурой пользуются специалисты при видео съемке?

ulyana.prokopeva

у нас свадебщики подсели - переменной цветовой температуры светоидиотки, плавная регулировка от 3200 до 5500

Мария Горбачёва

Любыми, т. к. их камеры позволяют вручную выставить баланс белого... КАК-ТО тАК.

Анютка Бондарева

Не слушай никого, профессионалы сидят на галогене классической температуры 3200 градусов и компенсирующих светофильтрах на эти источники света (синих или позолоченных) 5600 градусов по Кельвину. П. С. все светодиодки от нищеты и непрофессионализма, так как свет светодиодов монохромен, галоген РУЛИТ!