Анна

Нужно срочно на несколько дней съездить на Украину из России. Проблема в том, что есть проблемы с приставами. Как быть?

Татьяна Маркелова

По морю на лодке

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А чё, приставы не люди?? ? Может быть им тоже хочется посетить соседку Украину??!! Возьмите их с собой!! ! Вместе весело проведёте время, поешьте сала, закусите самогоном, вареники, галушки, всякая прочая заморская еда.. . А вдруг им и уезжать обратно в Россию не захочется?? ! Вот Ваши проблемы и решены с ними!! ! А хохлы люди гостеприимные, ни за что не отпустят приставов, пока те не сгорят от самогона, или не крякнут от ожирения!

Ростислав Галкин

Лесами по-партизански.

Валентин

а решать проблемы с приставами вовремя? теперь пожинать плоды своих долгов.