Sergey

ноутбук на диагностике более 20 дней, что делать?

доброе времени суток!
купил ноутбук в ноябре. сломался в начале мая. соответственно отнес по гарантии в магазин. и так, как и везде сказали: - в течении 20 дней его посмотрят.
прошло 20 дней. никаких новостей нет. хотя сказали, что сами перезвонят, как все будет известно.
что надо и нужно делать в таких случаях? и на какие права я могу расчитывать?
спасибо!

Наиля Григорьева

Если в течении 45 суток не сделают можешь деньги назад требовать или замену

Roman Burmak

Почитай закон о защите прав потребителей.
Мой тебе совет, Никогда не жди, что то куда то отдал, сдал и т. д. звони узнавай, спрашивай, чтоб не забывали о тебе, иначе будут постоянно говорить приходите завтра.