Николай Мартынов

ноутбук на диагностике (проверке качества) более 20 дней, что делать?

доброе времени суток!
купил ноутбук в ноябре. сломался в начале мая. соответственно отнес по гарантии в магазин. и так, как и везде сказали: - в течении 20 дней его посмотрят.
прошло 20 дней. никаких новостей нет.
что надо и нужно делать в таких случаях? и на какие права я могу расчитывать?
спасибо!

Василий Беркут

ну значит посмотрели. теперь чинют. скоро вернут (если будут запчасти)