Зоя Волкова

14 дней после проверки качества товара.

Здравствуйте! Сдавал смартфон для проверки качества на 13 день в течение срока 14 дней. Возобновляются ли 14 дней по новой после получения товара или их срок истекает после проверки качества?

Вячеслав Багаев

Торжественно поздравляю.
Заместо того, чтобы ПИСЬМЕННО предъявить требование о замене или возврате денег (я так полагаю вы этого не сообразили сделать, иначе бы написали) , вас уломали передать товар без предъявления иного требования, и передать по умолчанию в РЕМОНТ (+ неясно, под чем вы в бумажках расписались, может определенно под ремонтом) под видом передачи на "проверку качества". Не вы первый, не вы последний. А теперь все, поздняк.

Иван Чурилов

14 дней - это срок возврата товаров, которые не были в употреблении. То что вы сдали телефон на проверку качеств, свидетельствует, что вы телефоном пользовались. Т. е. право на возврат товара вами уже утеряно. Кроме того, это правило на моб. телефоны не распространяется.

К_
Ксю _

спросите в магазите

Елена Гладких

На срок нахождения в ремонте приостанавливается

Лерочка

вы много наговорили, но ничего таки не сказали.
1.Что случилось со смартфоном

2.Какое требование вы предъявили продавцу